The Exiled - Донецкий Аниме - Клуб.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Death Note: "Отцы и дети"+"Идиот" Достоевского с элементами Бусидо!!!

Перейти вниз

Death Note: "Отцы и дети"+"Идиот" Достоевского с элементами Бусидо!!! Empty Death Note: "Отцы и дети"+"Идиот" Достоевского с элементами Бусидо!!!

Сообщение  GaryProd Вт Окт 19, 2010 11:30 pm

С лёгкостью просмотрел первые 6 серий. Очень интерессная завязка, да ещё и на мистической основе!!! В принципе, очень удачно запутанная детективная нить и вполне нравопоучительная история. Но при дальнейшем просмотре я разочаровался. Особенно, меня начал раздражать "L" с серии, эдак, 12-й, когда у него появилась тенденция жевать одни и те же варианты и мотивы преступления по многу раз. С серии 20-й, от этого пожрателя углеводов, меня тошнило не на шутку. С 30-й серии сильно жалел, что я всё вырыгал на 27-й серии. 37-ю серию смотрел уже с полностью обезвоженным организмом.
Многие спросят: Не понравилось - зачем смотрел??? Отвечаю: что бы у меня было собственное мнение по поводу этого аниме.
Вердикт: Здесь, пожалуй, японцы по тягомотине переплюнули всемирноизвестного российскогозануду-писаку Достоевского Ф.М.!
Смотреть всем!!! Но не более одного раза, так как м\с расчитан на очень утончённого философа с нехилым аналитическим мышлением, проще говоря, "на любителя". Если Вы уже не впервый раз пересматриваете все 37 серий - Вы тот самый анимешный "любитель".
GaryProd
GaryProd

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2010-10-19
Возраст : 37
Откуда : Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения