The Exiled - Донецкий Аниме - Клуб.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Информация о Клубе

Перейти вниз

Информация о Клубе Empty Информация о Клубе

Сообщение  Evidence Чт Мар 05, 2009 8:08 pm

Донецкий аниме-клуб "The Exiled"(Изгнанники) - это закрытый клуб, который объединил в себе людей увлекающихся японской анимацией, японскими новеллами - мангой, японской современной музыкой и в общем изучением всей могущественной культуры Страны Восходящего Солнца именуемой Японией.

Мы не просто единомышленники - мы друзья, мы живём одной дружной семьёй. Клуб для нас - наш второй дом. Итак...чем же мы занимаемся?

Для начала - мы хотим объединить всех желающих познакомиться с японской анимацией и не только. Мы планируем проводить пати, фестивали, выставки, спортивные чемпионаты, а также совместные просмотры аниме. Что же мы хотим предложить?

Мы хотим помочь каждому самореализоваться, поддержать его, открыть в нём индивидуальность и неповторимость. Наша реализуется во многих направлениях:
- сценическом;
- художественном;
- активной самодеятельности;
- и конечно же в совместном активном отдыхе.
Что же мы получаем в итоге?
Для каждого это своё, что-то особенное, но в общем - это исполнение пусть маленькой, но всё же мечты. Мечты открыть в себе таланты, найти новых друзей и единомышленников не только в своём родном городе, а также по всей Украине и даже за её пределами.

14 февраля 2009 г. - рождение нашего клуба. Это только начало,рождение новой жизни, и будем стараться все вместе её поддержать. Ведь мы вместе - и это главное!
Evidence
Evidence
Admin

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2009-03-05

https://theexiled.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения